error
Регистрация

Это было летом, летом 2013 года.

 
 
Это было летом, летом 2013 года. - Юрий Ефимов
Это было летом, летом 2013 года.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
ОТКРЫТИЕ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ В ЧЕБОКСАРАХ. :: Юрий Ефимов
Не курю и другим не советую ! :: Юрий Ефимов
**** :: Юрий Ефимов
В ЛЕТНИЙ ДОЖДЬ."УЛЫБКА" :: Юрий Ефимов
лишь первый солнца луч... :: Юрий Ефимов
А вокруг такая красота ! :: Юрий Ефимов
не дожившим, не до любившим: СИРИЙЦАМ, ОДЕССИТАМ, жителям ДОНБАССА, ФРАНЦИИ ПОСВЯЩАЕТСЯ... :: Юрий Ефимов
ВОДНАЯ ФЕЕРИЯ ! 2015.КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ В ЧЕБОКСАРАХ :: Юрий Ефимов
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Последнее утро ушедшего года...   |   Новогодний вечер  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
Юрий Ефимов
Жанр
11.01.2020 - 21:13:30
 
Комментарии:
Валерий Готлиб
Валерий Готлиб
Ах, лето! Ах, девушки! :)
11.01.2020 - 22:18:11
 
Просмотры: 577
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D3200
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/160s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
90mm
 
Программа:
ACDSee Pro 5
 
Дата съёмки:
18.05.2013 - 15:56:50
 
Понравилось:
Жора Житников
Андрей Хлопонин
Виктор Малород
Константин Анисимов
Anatol L
skijumper Иванов
Галина Новинская
Милешкин Владимир Алексеевич
Валерий Готлиб
Нина Андронова
Андрей
wea *
M Marikfoto
Viktor S
 
Сообщить о нарушении