error
Регистрация

Из всех торговых центров, что я видела в Новогодние праздники, ОZ МОЛЛ - самый лучший

 
 
Из всех торговых центров, что я видела в Новогодние праздники, ОZ МОЛЛ - самый лучший - Татьяна Смоляниченко
Из всех торговых центров, что я видела в Новогодние праздники, ОZ МОЛЛ - самый лучший
Теги:  Краснодар, Новый год
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Несмотря на прохладную погоду, сады цветут! :: Татьяна Смоляниченко
Стойкие петунии :: Татьяна Смоляниченко
Соседская кошка :: Татьяна Смоляниченко
Невозможно передать тот аромат, который сейчас разливается по городу! :: Татьяна Смоляниченко
Её величество :: Татьяна Смоляниченко
Аксай. С высоты птичьего полёта :: Татьяна Смоляниченко
К полудню солнечно и тепло :: Татьяна Смоляниченко
А время идёт себе, идёт... :: Татьяна Смоляниченко
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Эхинокактус   |   В Океанариуме (Санкт-Петербург)  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 623
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon PowerShot SX240 HS
 
Диафрагма:
f/3,5
 
Выдержка:
1/30s
 
ISO:
250
 
Ф.расстояние:
4,5mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
07.01.2020 - 15:07:40
 
Понравилось:
Нина Андронова
Aлександр **
Валерий Медведев
Rafael
Александр Прокудин
Сергей Клапишевский
Ivana
Константин Анисимов
Nikolay Monahov
Николай Кондаков
Наталья
Елена Семигина
Анатолий Восточный
Виктор Малород
Сергей
Maxim Lanin
Петр Беляков
Анатолий Колосов
Олег Каплун
Marina Pavlova
ИРЭН@ .
 
Добавили в избранное:
Николай Кондаков
 
Сообщить о нарушении