error
Регистрация

Кто,кто в теремочке живет?Кто,кто в невысоком живет? )

 
 
Кто,кто в теремочке живет?Кто,кто в невысоком живет? ) - Любовь Иванова
Кто,кто в теремочке живет?Кто,кто в невысоком живет? ) - Путешествие в зимнюю сказку
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Природа...скалы и весна... :: Любовь Иванова
Прогулка по тропам наших предков. :: Любовь Иванова
Новогоднее путешествие в зимнюю сказку. :: Любовь Иванова
Ручеёк.Дорога на о.Маранкуль :: Любовь Иванова
Вид на Красноярское море :: Любовь Иванова
Ах, это небо в голубом... :: Любовь Иванова
Водопад Фунтик :: Любовь Иванова
Прогулка по "Тропе предков".Вид с грота "Триглазка" на долину. :: Любовь Иванова
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Спасо-Преображенский храм   |   Путешествие в зимнюю сказку  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 461
EXIF:
Изготовитель:
JK Imaging, Ltd.
 
Камера:
KODAK PIXPRO AZ421
 
Диафрагма:
f/10,2
 
Выдержка:
1/160s
 
ISO:
400
 
Ф.расстояние:
11,6mm
 
Программа:
1.01
 
Дата съёмки:
04.01.2020 - 10:09:31
 
Понравилось:
Виктор Осипчук
Анатолий Чикчирный
Галина Ильясова
Вадим Басов
 
Сообщить о нарушении