error
Регистрация

Домой звали ?

 
 
Домой  звали ? - Нэлли Обертынская
Домой звали ?
Теги:  зима кошка окно животные
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Русские  красавицы :: Нэлли Обертынская
Одиночество ... :: Нэлли Обертынская
Барнаул .Жилой  комплекс  "Аквамарин "  на  берегу  Оби . :: Нэлли Обертынская
У  Манжерокских  порогов . :: Нэлли Обертынская
В  деревне  на  опушке  жила  зима  в  избушке ... :: Нэлли Обертынская
Бежит  речушка  и  зимой ... :: Нэлли Обертынская
Алтайский  Марс . :: Нэлли Обертынская
А  белый  лебедь  на  пруду ... :: Нэлли Обертынская
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  пейзаж   |   Любви все возрасты покорны...  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 516
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
ILCE-3500
 
Диафрагма:
f/5
 
Выдержка:
1/60s
 
ISO:
320
 
Ф.расстояние:
33mm
 
Программа:
ILCE-3500 v1.01
 
Дата съёмки:
08.03.2016 - 21:10:54
 
Понравилось:
Светлана
александр варламов
Игорь Ч.
Алексей Дмитриев
 
Добавили в избранное:
Игорь Ч.
 
Сообщить о нарушении