error
Регистрация

Когда ещё снимать грибы, как не в январе !

 
 
Когда ещё снимать грибы, как не в январе ! - Анатолий. Chesnavik.
Когда ещё снимать грибы, как не в январе !
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Внутренний дворик. :: Анатолий. Chesnavik.
Все на юг ! :: Анатолий. Chesnavik.
Утро. :: Анатолий. Chesnavik.
Старый пирс. :: Анатолий. Chesnavik.
Больше не потечёт ? :: Анатолий. Chesnavik.
Август однако. :: Анатолий. Chesnavik.
№5 Продавщица книг и журналов ( Первый покупатель.) :: Анатолий. Chesnavik.
Чирик с добычей. :: Анатолий. Chesnavik.
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Не грусти !   |   Красота неземная  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 570
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 7D Mark II
 
Диафрагма:
f/6,3
 
Выдержка:
1/60s
 
ISO:
500
 
Ф.расстояние:
73mm
 
Программа:
ACDSee Ultimate 10
 
Дата съёмки:
04.01.2020 - 12:03:27
 
Понравилось:
Маргарита Батырева
Валентина Шмидт
Галина Флора
Анатолий Чикчирный
Вадим Басов
Петр Беляков
Константин Вавшко
ИРЭН@ .
 
Сообщить о нарушении