error
Регистрация

- А меня, пожалуйста, в полный рост сфоткай!!!

 
 
- А меня, пожалуйста, в полный рост сфоткай!!! - Наталья Пендюк Пендюк
- А меня, пожалуйста, в полный рост сфоткай!!!
Теги:  Нягань, птицы, чечетка
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Дятел решил перед работой перекусить в беличьей "столовой"!!! :: Наталья Пендюк Пендюк
И снова белки :: Наталья Пендюк Пендюк
- Некогда мне позировать, надо успеть орех выбрать!!! :: Наталья Пендюк Пендюк
Воробьи решают как весну встречать!!! :: Наталья Пендюк Пендюк
- Что-бы выбрать на обед!!!??? :: Наталья Пендюк Пендюк
В морозном тумане :: Наталья Пендюк Пендюк
- Не трандваи, обойдете!!! :: Наталья Пендюк Пендюк
Солнышко выглянуло :: Наталья Пендюк Пендюк
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Медеу.   |   На автобусе по Хорватии  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 476
EXIF:
Изготовитель:
NIKON
 
Камера:
COOLPIX B500
 
Диафрагма:
f/6,5
 
Выдержка:
1/160s
 
ISO:
800
 
Ф.расстояние:
152mm
 
Программа:
ACD Systems Digital Imaging
 
Дата съёмки:
02.01.2020 - 12:30:03
 
Понравилось:
Вадим Синюхин
 
Сообщить о нарушении