error
Регистрация

Что не съем то понадкусываю

 
 
Что не съем то понадкусываю - Леонид Абросимов
Что не съем то понадкусываю
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Предновогоднее предчувствие :: Леонид Абросимов
Новогодняя атмосфера :: Леонид Абросимов
Весна как чувство :: Леонид Абросимов
В ожидании весны... :: Леонид Абросимов
Жаркий закатный вечер :: Леонид Абросимов
Танк Т-34 в Сквере Танкистов,город Орёл :: Леонид Абросимов
Родительский дом-начало всех начал :: Леонид Абросимов
За нектаром... :: Леонид Абросимов
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Снегири, зима 19-20   |   Вечер на реке.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 560
EXIF:
Изготовитель:
LG Electronics
 
Камера:
LG-K220
 
Диафрагма:
f/2,2
 
Выдержка:
1/20s
 
ISO:
400
 
Ф.расстояние:
3,62mm
 
Программа:
Snapseed 2.0
 
Дата съёмки:
21.12.2019 - 16:55:29
 
Понравилось:
Любовь Миргородская
 
Сообщить о нарушении