error
Регистрация

Потому,что на десять девчонок...))

 
 
Потому,что на десять девчонок...)) - tipchik
Потому,что на десять девчонок...))
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Радистка... :: tipchik
Из.. старого Летнего сада :: tipchik
Борт №1 :: tipchik
"Здесь мосты словно кони, по ночам на дыбы..." :: tipchik
Ни цвета ни туристов..) :: tipchik
Питерская классика :: tipchik
А без листвы то оно... гараздо красивше..) :: tipchik
Всё то же дерево..)), если не в июле так хоть в сентябре.. :: tipchik
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  туристов мало   |   Мыши развлекаются!  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 634
EXIF:
Изготовитель:
FUJIFILM
 
Камера:
X30
 
Диафрагма:
f/2,8
 
Выдержка:
1/30s
 
ISO:
400
 
Ф.расстояние:
24,6mm
 
Программа:
Digital Camera X30 Ver1.03
 
Дата съёмки:
07.12.2019 - 12:07:50
 
Понравилось:
Юрий Воронов
Милешкин Владимир Алексеевич
Ninell Nikitina
ИРЭН@ .
Юрий Ефимов
Сергей Янович Микк
михаил скоморохов
Алексей Патлах
 
Сообщить о нарушении