error
Регистрация

Что ж ? Дело- ТРУБА!"

 
 
Что  ж ?   Дело- ТРУБА!" - Евгений БРИГ и невич
Что ж ? Дело- ТРУБА!" - Котельная санатория..А ТРУБА - как ракета БАЛЛИ с тическая!?))
Теги:  котельная, Труба, санаторий..
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Цветы  в вазоне :: Евгений БРИГ и невич
Коты  июльские  в тени!.. :: Евгений БРИГ и невич
Картина с  форума - ярмарки :: Евгений БРИГ и невич
У стена Памяти о погибших кисловодчанах :: Евгений БРИГ и невич
Цветы в саду  усадьбы  художника Н.Ярошенко :: Евгений БРИГ и невич
кленово злато октября тёплого.. :: Евгений БРИГ и невич
И..кто это   меня  снимает?!)) :: Евгений БРИГ и невич
Два приятеля! :: Евгений БРИГ и невич
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  В стенах Древнего Иерусалима   |   Горелка!))  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 618
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
DSC-W190
 
Диафрагма:
f/5,4
 
Выдержка:
1/640s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
6,2mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
30.03.2009 - 03:10:13
 
Понравилось:
Тамара Бедай
Galina Solovova
Виталий Селиванов
Алексей Виноградов
Валерий Медведев
dana smirnova
Александр Прокудин
Екатерина Забелина
Сергей Клапишевский
Aндрей Антонов
Галина Ильясова
михаил скоморохов
Сергей Уткин
сергей ермошкин
Николай Кондаков
Борис Гольдберг
Александр Рябчиков
Анатолий Колосов
Veera V
Татьяна Помогалова
Татьяна Беляева
 
Сообщить о нарушении