error
Регистрация

Что там шуршит ? Может мышка ?

 
 
Что там шуршит ? Может мышка ? - Анатолий. Chesnavik.
Что там шуршит ? Может мышка ?
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Бабушки и капуста. :: Анатолий. Chesnavik.
Встречным курсом. :: Анатолий. Chesnavik.
Будущая чемпионка. :: Анатолий. Chesnavik.
Разминка перед полётом. :: Анатолий. Chesnavik.
Дмитровские казаки ? А есть такие ? :: Анатолий. Chesnavik.
Солнышко скоро съест весь снег. :: Анатолий. Chesnavik.
Частушки под балалайку. :: Анатолий. Chesnavik.
Когда ещё снимать грибы, как не в январе ! :: Анатолий. Chesnavik.
 
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 532
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 7D Mark II
 
Диафрагма:
f/4
 
Выдержка:
1/320s
 
ISO:
250
 
Ф.расстояние:
105mm
 
Программа:
ACDSee Ultimate 10
 
Дата съёмки:
14.12.2019 - 11:51:52
 
Понравилось:
Владимир Безбородов
Серж Поветкин
Жора Житников
Александр Пушкарёв
Владимир Гатажаков
Петр Беляков
BY theSEA
ИРЭН@ .
Владимир Максимов
 
Сообщить о нарушении