error
Регистрация

Хорошо сидим!...

 
 
Хорошо сидим!... - Лидия Бараблина
Хорошо сидим!... - Воробьи на рябине в парке, снято в октябре
Теги:  Природа, парк, птицы, воробьи, фауна, осень, октябрь, рябина, ягоды, флора
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Редкая гостья в саду - белая традесканция :: Лидия Бараблина
С ПРАЗДНИКОМ СВЕТЛОЙ ПАСХИ! :: Лидия Бараблина
Воробьиный куст... :: Лидия Бараблина
Нежный июньский вечер на реке :: Лидия Бараблина
Октябрь на Сухой Грязнухе :: Лидия Бараблина
Дерево, освещенное зимним закатным солнцем... :: Лидия Бараблина
Зима в городском парке :: Лидия Бараблина
Краевик щавелевый (или окаймленный) :: Лидия Бараблина
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  холод не помеха   |   Утро  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 531
EXIF:
Изготовитель:
Panasonic
 
Камера:
DMC-TZ8
 
Диафрагма:
f/4,5
 
Выдержка:
1/200s
 
ISO:
80
 
Ф.расстояние:
27,8mm
 
Программа:
Ver.1.0
 
Дата съёмки:
14.10.2012 - 15:54:28
 
Понравилось:
Ванчиков Сергей
Павел Руденко
Ольга НН
Наиля
Виктор Орехов
михаил скоморохов
Виктор
Маера Урусова
юрий поляков
 
Добавили в избранное:
михаил скоморохов
 
Сообщить о нарушении