error
Регистрация

Дома никого нет.

 
 
Дома никого нет. - Анатолий. Chesnavik.
Дома никого нет.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
А у меня на даче грибы растут круглый год. :: Анатолий. Chesnavik.
С Днём народного единства !!! :: Анатолий. Chesnavik.
*** :: Анатолий. Chesnavik.
: - А ещё был случай .... :: Анатолий. Chesnavik.
Цветущие в ноябре. :: Анатолий. Chesnavik.
А вчера был дождь. :: Анатолий. Chesnavik.
Пригорок в проталинах. :: Анатолий. Chesnavik.
Рекламоносец. :: Анатолий. Chesnavik.
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Лист   |   Три взгляда...Цель одна.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 579
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 7D Mark II
 
Диафрагма:
f/5
 
Выдержка:
1/80s
 
ISO:
1000
 
Ф.расстояние:
55mm
 
Программа:
ACDSee Ultimate 10
 
Дата съёмки:
27.11.2019 - 10:36:06
 
Понравилось:
Маргарита Батырева
Владимир Чикота
Андрей Заломленков
ИРЭН@ .
Андрей Щетинин
Наталья (D.Nat@lia)
 
Сообщить о нарушении