error
Регистрация

Царицыно. "Это что за фигня?".

 
 
Царицыно. "Это что за фигня?". - Борис Бутцев
Царицыно. "Это что за фигня?".
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Одинокая купальщица. :: Борис Бутцев
По дороге в осень. :: Борис Бутцев
Кому что... :: Борис Бутцев
Осенняя мелодия. :: Борис Бутцев
В поисках профессора Преображенского. :: Борис Бутцев
"Стоят девчонки, стоят в сторонке..." :: Борис Бутцев
"Пуля - дура, штык - молодец!" (с) :: Борис Бутцев
Осень в Царицыно. :: Борис Бутцев
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Проездом   |   В окрестностях Калининграда  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
Борис Бутцев
Юмор
24.11.2019 - 11:23:04
 
Просмотры: 559
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon DIGITAL IXUS 70
 
Диафрагма:
f/2,8
 
Выдержка:
1/500s
 
ISO:
80
 
Ф.расстояние:
5,8mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CC 2014 (Windows)
 
Дата съёмки:
22.11.2019 - 15:14:33
 
Понравилось:
Елена (ЛенаРа)
Олег Манаенков
 
Сообщить о нарушении