error
Регистрация

То ли лебедь, то ли ангел, то ли сердечко!...

 
 
То ли лебедь, то ли ангел, то ли сердечко!... - Лидия Бараблина
То ли лебедь, то ли ангел, то ли сердечко!... - Снято в октябре в парке
Теги:  Птицы, лебеди, фауна, пруд. осень, октябрь
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Портрет Бывалого :: Лидия Бараблина
Солнцем пронизанные листья... :: Лидия Бараблина
В воздухе пахнет весной!... :: Лидия Бараблина
Звездная лягушка :: Лидия Бараблина
Солнечный портрет!... :: Лидия Бараблина
Выпустил свои сережки грецкий орех... :: Лидия Бараблина
Пора подкрепиться сладеньким!... :: Лидия Бараблина
Кружевной ажур декабря... :: Лидия Бараблина
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Ноябрьский этюд на фоне неба   |   Золотая осень  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 831
EXIF:
Изготовитель:
Panasonic
 
Камера:
DMC-TZ8
 
Диафрагма:
f/4,9
 
Выдержка:
1/200s
 
ISO:
80
 
Ф.расстояние:
49,2mm
 
Программа:
Ver.1.0
 
Дата съёмки:
15.10.2014 - 15:01:41
 
Понравилось:
Tatiana
Вадим Синюхин
Heinz Thorns
Анатолий Чикчирный
Инна Драбкина
Svetlana Galvez
Владимир Гурьянов
Маера Урусова
Нина Богданова
Владимир Чикота
Aлександр **
Константин Вавшко
vodonos241
 
Сообщить о нарушении