error
Регистрация

Слева зима....справа- осень...

 
 
Слева зима....справа- осень... - Анна Суханова
Слева зима....справа- осень...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Берёзка.... :: Анна Суханова
Один раз в год сады цветут.. :: Анна Суханова
24 июня- День ромашек! :: Анна Суханова
Лесная перламутровка :: Анна Суханова
Тепе-Кермен в окрестностях Бахчисарая. :: Анна Суханова
Жук-пожарник :: Анна Суханова
Облако-дракон :: Анна Суханова
Весенний лес :: Анна Суханова
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Огарь   |   "Мясная сковородка".  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Галина Ильясова
Галина Ильясова
Очень художественный кадр получился...
12.11.2019 - 15:38:07
 
Анна Суханова
Анна Суханова
Спасибо, Галина.
12.11.2019 - 17:29:54
 
Лидия Бусурина
Лидия Бусурина
Красота!
12.11.2019 - 23:53:22
 
Просмотры: 666
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
SLT-A77V
 
Диафрагма:
f/4
 
Выдержка:
1/125s
 
ISO:
250
 
Ф.расстояние:
75mm
 
Программа:
SLT-A77V v1.05
 
Дата съёмки:
10.11.2019 - 14:22:06
 
Понравилось:
Нина Богданова
Сергей Черных
Виктор Малород
Лидия Бусурина
Наталья
Владимир Стаценко
Svetlana Galvez
Галина Ильясова
zoja
Инна Драбкина
Вячеслав Случившийся
dana smirnova
Андрей Хлопонин
Владимир Гурьянов
Михаил Болдырев
Игорь Ч.
Alex .
 
Добавили в избранное:
Игорь Ч.
 
Сообщить о нарушении