error
Регистрация

В лесу родилась ёлочка, а в городе растёт...

 
 
В лесу родилась ёлочка, а в городе растёт... - Тамара Бедай
В лесу родилась ёлочка, а в городе растёт... - Детей и взрослых радует, и праздник нам несёт...
Прекрасна и городская осень )
Теги:  осень, краски, красота. улыбнись
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Островок? Островки? ... Зазеркалье...) :: Тамара Бедай
В стиле народного творчества... :: Тамара Бедай
Не касаясь земли... :: Тамара Бедай
Корсары не шутят!  ) :: Тамара Бедай
Золушка подрабатывает...))) :: Тамара Бедай
- Ну не хочешь, мама, ложку, давай хоть чашечку прихватим? ) :: Тамара Бедай
Фризы на воле - 2 :: Тамара Бедай
Щоб в вас і в нас було все гаразд! Щоб ви і ми щасливі були! ) :: Тамара Бедай
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Белка в зимней шубе   |   Вы ко мне пришли? - Белка в парке  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
delete (id127045)
Красавица!
08.11.2019 - 12:41:38
 
Елена Хайдукова  ( Elena Fly )
Елена Хайдукова ( Elena Fly )
Зимой и летом одним цветом! :)
08.11.2019 - 15:17:40
 
Тамара Бедай
Тамара Бедай
Согласна с вами, милые дамы
ТАМАРА И ЕЛЕНА)
08.11.2019 - 17:28:16
 
Просмотры: 699
EXIF:
Изготовитель:
NIKON
 
Камера:
COOLPIX P300
 
Диафрагма:
f/3,5
 
Выдержка:
1/800s
 
ISO:
160
 
Ф.расстояние:
8,1mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS6 (Windows)
 
Дата съёмки:
06.11.2019 - 09:54:34
 
Понравилось:
Алексей Виноградов
Witalij Loewin
Елена Ахромеева
Марина Леонидовна
Владимир Драгунский
Игорь Сикорский
Елена Семигина
Николай Кондаков
Виктор Иванович Чернюк
Виктор Осипчук
ИРЭН@ .
Вячеслав Медведев
Ирина ***
Валентина  Нефёдова
Anatol L
Павел Катков
wea *
Юрий Глаголистов
 
Добавили в избранное:
Анатолий Колосов
 
Сообщить о нарушении