error
Регистрация

85. Нам и в дождь неплохо!

 
 
85. Нам и в дождь неплохо! - ВикТор Быстров
85. Нам и в дождь неплохо! - Заехали конечно в магазин в Красновишерске. За продуктами. Цены ненамного от Ижевских отличаются..!
Теги:  поход, туризм, мужчины,
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Протока в Орловке. :: ВикТор Быстров
Доверие. :: ВикТор Быстров
Спуск. :: ВикТор Быстров
Дед Мороз всё разрулил! :: ВикТор Быстров
Подворье. :: ВикТор Быстров
Маленькое чудо на руках..! :: ВикТор Быстров
На камне. :: ВикТор Быстров
Заброшенный карьер. :: ВикТор Быстров
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  ...   |   Севилья  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 567
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D3300
 
Диафрагма:
f/4
 
Выдержка:
1/160s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
24mm
 
Программа:
ACDSee Ultimate 2018
 
Дата съёмки:
06.08.2019 - 17:15:06
 
Понравилось:
Андрей Заломленков
Татьяна
Евгений БРИГ и невич
val-isaew2010 Валерий Исаев
Milan Bubeníček
 
Сообщить о нарушении