error
Регистрация

А вот и оно... дерево...

 
 
А вот и оно... дерево... - Salamon2005
А вот и оно... дерево... - Горный Алтай, вид на Актру
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Обзорка :: Salamon2005
Беркутчи :: Salamon2005
Кони :: Salamon2005
Долина Катуни. :: Salamon2005
Монгольские степи :: Salamon2005
Верблюжка :: Salamon2005
Еще одно одинокое... :: Salamon2005
Гуси-лебеди :: Salamon2005
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Собственный фотопроект Гномы))))))   |   Беркутчи  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
Salamon2005
Природа
03.11.2019 - 19:52:48
 
Просмотры: 545
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
ILCA-77M2
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/5000s
 
ISO:
250
 
Ф.расстояние:
70mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
08.10.2019 - 10:08:37
 
Понравилось:
Валерий Медведев
Сергей Клапишевский
Сергей
Виктор
Владимир Бобришев
Владимир Барышев
Юрий Глаголистов
Владимир Стаценко
лиана алексеева
Galina Dzubina
Вен Гъновски
сергей ермошкин
Нина Богданова
владимир володёнок
Владилен Панченко
Александр Рыжов
Святец Вячеслав
Евгений Леоненко
Olga
 
Сообщить о нарушении