error
Регистрация

Солдат спит - служба идёт.

 
 
Солдат спит - служба идёт. - Анатолий. Chesnavik.
Солдат спит - служба идёт.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Бяшки. :: Анатолий. Chesnavik.
Эксперимент со съёмкой в февральском лесу. :: Анатолий. Chesnavik.
Весточка от осени упала на гортензию. :: Анатолий. Chesnavik.
Молодость это здорово ! :: Анатолий. Chesnavik.
На Загорской. :: Анатолий. Chesnavik.
*** :: Анатолий. Chesnavik.
Ваш выход, ребята ! :: Анатолий. Chesnavik.
*** :: Анатолий. Chesnavik.
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Рельсы и шпалы.   |   Яркая осень..  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 589
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 7D Mark II
 
Диафрагма:
f/4,5
 
Выдержка:
1/200s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
105mm
 
Программа:
ACDSee Ultimate 10
 
Дата съёмки:
22.10.2019 - 13:15:12
 
Понравилось:
ИРЭН@ .
Павел Галактионов
 
Сообщить о нарушении