error
Регистрация

Что-то будет...

 
 
Что-то будет... - Евгения Кирильченко
Что-то будет...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
После  дождя :: Евгения Кирильченко
Реконструкция 02.05.15. Гатчина :: Евгения Кирильченко
Очень зимнее ЧБ :: Евгения Кирильченко
На закате лета. :: Евгения Кирильченко
Последний осенний день :: Евгения Кирильченко
Маленькие радости :: Евгения Кирильченко
Любимое время года :: Евгения Кирильченко
У счастья нет плохой погоды :: Евгения Кирильченко
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Храм Пресвятой Богородицы в Новогиреево   |   Александро -Невская лавра  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Николай Ярёменко
Николай Ярёменко
Очень ХОРОШО.
09.10.2019 - 02:01:37
 
Евгения Кирильченко
Евгения Кирильченко
Спасибо.
09.10.2019 - 09:24:31
 
Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Вы, Евгения, замечательно чувствуете Природу!..
09.10.2019 - 18:44:17
 
Просмотры: 688
EXIF:
Изготовитель:
SAMSUNG
 
Камера:
NX300
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/400s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
16mm
 
Программа:
Adobe Photoshop Lightroom 5.7 (Windows)
 
Дата съёмки:
08.01.2013 - 02:29:47
 
Понравилось:
Valeriy(Валерий) Сергиенко
Николай Танаев
Алексей Кузнецов
Юрий Гординский
Николай Ярёменко
Наталья (D.Nat@lia)
Александр Рябчиков
Milan Bubeníček
Сергей Фомичев
 
Сообщить о нарушении