error
Регистрация

В осеннем саду.

 
 
В осеннем саду. - Анатолий. Chesnavik.
В осеннем саду. - Чернослив полученный в естественных условиях. ☺
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Цветущие в ноябре. :: Анатолий. Chesnavik.
Зачем в бублике дырка ? :: Анатолий. Chesnavik.
Резьба по дереву. :: Анатолий. Chesnavik.
Штормовое предупреждение. :: Анатолий. Chesnavik.
Не проплыть ни по воде ни под водой. :: Анатолий. Chesnavik.
Любовь на дороге. :: Анатолий. Chesnavik.
Будь собой. :: Анатолий. Chesnavik.
Мир русской деревни. :: Анатолий. Chesnavik.
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  1   |   На сцене учебного театра " На Моховой"  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 576
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 7D Mark II
 
Диафрагма:
f/7,1
 
Выдержка:
1/320s
 
ISO:
800
 
Ф.расстояние:
300mm
 
Программа:
ACDSee Ultimate 10
 
Дата съёмки:
02.10.2019 - 11:23:06
 
Понравилось:
Владимир Чикота
Галина Кучерина
ИРЭН@ .
Святец Вячеслав
Ирина Via
 
Сообщить о нарушении