error
Регистрация

Во поле избушка стояла...:)

 
 
Во поле избушка стояла...:) - Ольга И
Во поле избушка стояла...:)
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Из серии "Новогодний Петербург" :: Ольга И
Купола Смольного собора (Санкт-Петербург) :: Ольга И
Из серии "Флюгеры и башенки Петербурга" :: Ольга И
Из серии "Лица" Петербурга :: Ольга И
Стрелка Васильевского острова (Санкт-Петербург) :: Ольга И
"Сад бабочек" (Санкт-Петербург) :: Ольга И
В Океанариуме (Санкт-Петербург) :: Ольга И
Первый троллейбус ЯТБ-1 :: Ольга И
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Сентябрь во Флёново   |   Осень вечером  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
Ольга И
Пейзаж
30.09.2019 - 23:08:13
 
Просмотры: 829
EXIF:
Изготовитель:
FUJIFILM
 
Камера:
FinePix SL1000
 
Диафрагма:
f/4,7
 
Выдержка:
1/30s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
11,9mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS3 Windows
 
Дата съёмки:
26.09.2015 - 14:45:21
 
Понравилось:
zoja
Анна Пугач
Александр Рыжов
 
Сообщить о нарушении