error
Регистрация

Пальма:«Ну, что, Шарик, в бар?» Шарик:«По сторонам смотри! Не угоди под колёса!»

 
 
Пальма:«Ну, что, Шарик, в бар?» Шарик:«По сторонам смотри! Не угоди под колёса!» - Михаил Андреев
Пальма:«Ну, что, Шарик, в бар?» Шарик:«По сторонам смотри! Не угоди под колёса!»
Теги:  Мимоходом
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Наиудобнейшее для всех место разгрузки товара в магазин. Проектировщики, спасибо! :: Михаил Андреев
В витрине армейского магазина :: Михаил Андреев
Подмосковье: р. Пахра́ (мост через реку в с.Ям) :: Михаил Андреев
Такие дорожные знаки пора уж развесить повсюду... :: Михаил Андреев
Московская ярмарка увлечений (МЯУ) :: Михаил Андреев
- Ну, прям, «дядя Стёпа» 19-го века. А справа у него ещё и наган в кобуре!.. :: Михаил Андреев
– Ну, не жадничай!.. Дай кусочек... :: Михаил Андреев
Новогодняя ночь :: Михаил Андреев
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Белый гриб   |   Календула  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 852
Понравилось:
Юрий Поляков
Наталья (D.Nat@lia)
 
Сообщить о нарушении