error
Регистрация

А у нас во дворе....

 
 
А у нас во дворе.... - Людмила Шустова
А у нас во дворе.... - Осиное гнездо и его жители
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Вот так? Водой?? За что??? :: Людмила Шустова
Приготовились...-  ПЛИ !!! :: Людмила Шустова
Дорогие друзья-фотографы,с праздником! Будьте неповоторимы!!! :: Людмила Шустова
Вариации на тему..-2 :: Людмила Шустова
Грибочки повседневные...грибочки праздничные. :: Людмила Шустова
Встреча света и тьмы... :: Людмила Шустова
Театр начинается... :: Людмила Шустова
-простите,ссёдня плохо выбрит... :: Людмила Шустова
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Одинокий храм в Альпах   |   Веселые гости...  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Liliya Kharlamova
Liliya Kharlamova
Здорово!
14.09.2019 - 17:33:34
 
Ольга
Ольга
Интересно!
14.09.2019 - 18:08:42
 
Просмотры: 745
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
DSLR-A580
 
Диафрагма:
f/2,8
 
Выдержка:
1/500s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
85mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS6 (Windows)
 
Дата съёмки:
14.09.2019 - 13:09:19
 
Понравилось:
Юрий Поляков
sv.kaschuk
Алексей Павленко
Маргарита ( Марта ) Дрожжина
Михаил Болдырев
Юрий Гординский
dana smirnova
vg154
Ольга
Ната Волга
Rafael
Liliya Kharlamova
Николай Семёнов
 
Сообщить о нарушении