error
Регистрация

Пить или не Пить .

 
 
Пить  или  не  Пить . - ГераскинВадимГеоргиевич
Пить или не Пить .
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
БАБУШКА  В  ОКОШКЕ . :: ГераскинВадимГеоргиевич
Огненный  танец. :: ГераскинВадимГеоргиевич
ОСЕННИЙ  БУЛЬВАР . :: ГераскинВадимГеоргиевич
МОЛОЧНИЦА :: ГераскинВадимГеоргиевич
Золото  осени . :: ГераскинВадимГеоргиевич
Строим  Сити :: ГераскинВадимГеоргиевич
ВОДНАЯ  ФЕЕРИЯ . :: ГераскинВадимГеоргиевич
Порог :: ГераскинВадимГеоргиевич
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Восход, лучи.   |   Перешли болото,усталость навалилась.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 456
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D600
 
Диафрагма:
f/5,3
 
Выдержка:
1/125s
 
ISO:
720
 
Ф.расстояние:
112mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
10.08.2019 - 21:02:47
 
Понравилось:
vladimir bodik
Владимир VS
Василий
 
Сообщить о нарушении