error
Регистрация

"Мне сверху видно всё..."

 
 
"Мне сверху видно всё..." - Ольга И
"Мне сверху видно всё..." - Граффити на крыше пятиэтажного доходного дома.
Теги:  санкт-петербург
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Эрмитажный кот Гоген :: Ольга И
Новогодняя выставка. Музей Игрушки (Санкт-Петербург) :: Ольга И
Купол бывшей Голландской реформатской церкви (Санкт-Петербург) :: Ольга И
Экспонат Кунсткамеры (Санкт-Петербург) :: Ольга И
Недовольство :: Ольга И
Фрагмент макета "Петровская акватория" (Санкт-Петербург) :: Ольга И
Санкт-Петербург. Лестница Петрекирхе :: Ольга И
Из серии "Цветы Ботанического сада" :: Ольга И
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Собачка   |   Осенняя гортензия  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 600
EXIF:
Изготовитель:
FUJIFILM
 
Камера:
FinePix SL1000
 
Диафрагма:
f/6,2
 
Выдержка:
1/240s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
78mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS3 Windows
 
Дата съёмки:
12.08.2013 - 18:38:40
 
Понравилось:
El Кондукова
Наталья Каравай
ИРЭН@ .
Alexandr Engels
 
Сообщить о нарушении