error
Регистрация

Каждому своё..)

 
 
Каждому своё..) - tipchik
Каждому своё..) - Тёплый вечер у Лопухинского сада
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Раскатились... :: tipchik
Ну как тут устоять от соблазнов 31 декабря..))) :: tipchik
Апрельские панорамы... :: tipchik
Пролетарии всех стран..... :: tipchik
Вроде город как город..) :: tipchik
Синопская наб. :: tipchik
Свет&Тьма :: tipchik
Монрепо :: tipchik
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Урожай.   |   Плоды августа.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 581
EXIF:
Изготовитель:
asus
 
Камера:
ZB631KL
 
Диафрагма:
f/1,8
 
Выдержка:
1/1322s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
3,52mm
 
Программа:
Camera FV-5 3.32
 
Дата съёмки:
29.08.2019 - 18:59:27
 
Понравилось:
Николай Кувшинов
MILAV V
АННА К.
Юрий Ефимов
Алёна Савина
Татьяна Евдокимова
Сергей
Татьяна Са
Александр Смольников
Sergey Okhotsky
михаил скоморохов
Марина Птичка
= ЮРИЙ =
 
Добавили в избранное:
михаил скоморохов
 
Сообщить о нарушении