error
Регистрация

После лёгкого завтрака сразу перешёл к обеду.

 
 
После лёгкого завтрака сразу перешёл к обеду. - Анатолий. Chesnavik.
После лёгкого завтрака сразу перешёл к обеду.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Ещё чуть чуть и ... :: Анатолий. Chesnavik.
Октябрьская зарисовка. :: Анатолий. Chesnavik.
Токовище грачей не прекращается и в снегопад. :: Анатолий. Chesnavik.
Дрёма одолела. :: Анатолий. Chesnavik.
Уличный с ошейником. :: Анатолий. Chesnavik.
*** :: Анатолий. Chesnavik.
Как сказал Остап Бендер :- Грузите апельсины бочками, братья Карамазовы ! :: Анатолий. Chesnavik.
Осиновые сережки. :: Анатолий. Chesnavik.
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Осень однако.   |   Картинка из леса.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 569
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 7D Mark II
 
Диафрагма:
f/4
 
Выдержка:
1/160s
 
ISO:
250
 
Ф.расстояние:
105mm
 
Программа:
ACDSee Ultimate 10
 
Дата съёмки:
30.08.2019 - 10:47:29
 
Понравилось:
ИРЭН@ .
Петр Беляков
Вячеслав Случившийся
Вера Литвинова
 
Сообщить о нарушении