error
Регистрация

Мне сверху видно всё ....

 
 
Мне сверху видно всё .... - Анатолий. Chesnavik.
Мне сверху видно всё ....
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Дмитров - город построенный на болоте. :: Анатолий. Chesnavik.
Что то там в носЕ... А Вам слабо? :: Анатолий. Chesnavik.
Барбариски. :: Анатолий. Chesnavik.
Пион. :: Анатолий. Chesnavik.
Мухоловка. :: Анатолий. Chesnavik.
Я спросил у ясеня ... :: Анатолий. Chesnavik.
Цветущие в октябре. :: Анатолий. Chesnavik.
А Вам слабо ? :: Анатолий. Chesnavik.
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  (__)   |   ***  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 579
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 7D Mark II
 
Диафрагма:
f/6,3
 
Выдержка:
1/400s
 
ISO:
1000
 
Ф.расстояние:
162mm
 
Программа:
ACDSee Ultimate 10
 
Дата съёмки:
21.08.2019 - 11:26:32
 
Понравилось:
ИРЭН@ .
Петр Беляков
 
Сообщить о нарушении