error
Регистрация

ну что-то там получилось

 
 
ну что-то там получилось - Александр Шурпаков
ну что-то там получилось
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
царицыно,фрагмент дворца :: Александр Шурпаков
в питере :: Александр Шурпаков
дед, ты со своим фотоаппаратом уже достал ! :: Александр Шурпаков
море волнуется... :: Александр Шурпаков
высотка на котельнической набержхной :: Александр Шурпаков
детство :: Александр Шурпаков
Николо-Перервинский монастырь :: Александр Шурпаков
двое на площади :: Александр Шурпаков
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Людмила   |   Маскировка  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 714
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
SLT-A77
 
Диафрагма:
f/6,3
 
Выдержка:
1/800s
 
ISO:
320
 
Ф.расстояние:
300mm
 
Программа:
ACDSee Pro 6
 
Дата съёмки:
08.07.2013 - 17:01:43
 
Понравилось:
Владимир Химич
 
Добавили в избранное:
 
Сообщить о нарушении