error
Регистрация

И дождь любой не страшен, если есть зонтик)))

 
 
И дождь любой не страшен, если есть зонтик))) - Татьяна Ломтева
И дождь любой не страшен, если есть зонтик)))
Теги:  гриб.зонтик
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Лето, ах, лето :: Татьяна Ломтева
А что бы такое вкусненькое съесть :: Татьяна Ломтева
Опять весна :: Татьяна Ломтева
Встреча в лесу :: Татьяна Ломтева
Кажется, дождь собирается))) :: Татьяна Ломтева
Не смотрите, что лысый, зато с бакенбардами :: Татьяна Ломтева
Над тихой заводью :: Татьяна Ломтева
Сентябрьский барбарис :: Татьяна Ломтева
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Кубань   |   Кубань  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Петр Беляков
Петр Беляков
Здорово!
27.07.2019 - 11:29:03
 
Татьяна Ломтева
Татьяна Ломтева
Спасибо, Петр!
27.07.2019 - 11:33:17
 
Александр Резуненко
Александр Резуненко
На то он и зонтик ! :)
28.07.2019 - 08:59:57
 
ВикТор Быстров
ВикТор Быстров
Прекрасный гриб! Ох и вкусный!
21.08.2019 - 18:49:36
 
Татьяна Ломтева
Татьяна Ломтева
Никак не решусь попробовать)
27.08.2019 - 22:29:11
 
Просмотры: 468
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 650D
 
Диафрагма:
f/7,1
 
Выдержка:
1/125s
 
ISO:
400
 
Ф.расстояние:
135mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
21.07.2019 - 10:47:37
 
Понравилось:
ВикТор Быстров
Ольга НН
Александр Резуненко
Анна Пугач
Эдуард Куклин
Елена
Vladimir Semenchukov
backareva.irina Бакарева
Маргарита Батырева
Nikolay Monahov
Александр Селезнев
Константин Анисимов
Олег Архипов
Петр Беляков
Константин Король
gribushko грибушко Николай
Maxim Lanin
Виталий Вахрушев
 
Добавили в избранное:
Ольга НН
gribushko грибушко Николай
 
Сообщить о нарушении