error
Регистрация

Мучное на ночь не только вредно, но и вкусно.

 
 
Мучное на ночь не только вредно, но и вкусно. - Анатолий. Chesnavik.
Мучное на ночь не только вредно, но и вкусно. - Балует нас Мама ой балует.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Бархатцы. :: Анатолий. Chesnavik.
Последний вагон. :: Анатолий. Chesnavik.
Будешь приставать, снег накаркаю. :: Анатолий. Chesnavik.
Тоска кошачья. :: Анатолий. Chesnavik.
Низкий дом без меня ссутулился, Старый пёс мой давно издох .... :: Анатолий. Chesnavik.
Если у Вас нету дома ... :: Анатолий. Chesnavik.
Часовенка. :: Анатолий. Chesnavik.
Августовская стрекоза. :: Анатолий. Chesnavik.
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  ИМЗ   |   На выставке  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 547
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 7D Mark II
 
Диафрагма:
f/4
 
Выдержка:
1/60s
 
ISO:
800
 
Ф.расстояние:
35mm
 
Программа:
ACDSee Ultimate 10
 
Дата съёмки:
20.07.2019 - 17:55:04
 
Понравилось:
Маргарита Батырева
Олег Манаенков
Петр Беляков
ИРЭН@ .
Тамара Бедай
 
Сообщить о нарушении