error
Регистрация

Давай споем.

 
 
Давай споем. - Анатолий Бахтин
Давай споем. - ***
Теги:  Югра.ХМАО.Праздник.Сибирь.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
И мы когдато были молодыми. :: Анатолий Бахтин
ДИВЕЕВО!. :: Анатолий Бахтин
Сибирский ЕРШ)))!. :: Анатолий Бахтин
У Ханты,праздник,День Рыбака и Охотника!!!... :: Анатолий Бахтин
На прогулке. :: Анатолий Бахтин
*** :: Анатолий Бахтин
Освоение западной сибири!. :: Анатолий Бахтин
Храм Преображения!. :: Анатолий Бахтин
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  ....   |   С внуком  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Надежд@ Шавенкова
Надежд@ Шавенкова
Красивая молодёжь!
21.11.2020 - 21:50:38
 
Анатолий Бахтин
Анатолий Бахтин
Спасибо Надежд@,согласен.
22.11.2020 - 09:42:25
 
Просмотры: 754
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D810
 
Диафрагма:
f/4,8
 
Выдержка:
1/1000s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
145mm
 
Программа:
Adobe Photoshop Lightroom Classic 7.0 (Windows)
 
Дата съёмки:
12.06.2019 - 14:31:34
 
Понравилось:
Юрий Воронов
Геннадий Пугачёв
Надежд@ Шавенкова
Юрий ЛМ
Марина Птичка
Алексей Патлах
Сергей Черных
Ирина Румянцева
Василий
Галина Новинская
Юрий Сименяк
Alex Sash
Ольга НН
Виталий Половинко
Константин Анисимов
Александр Прокудин
Aleksey Afonin
Николай Кондаков
Олег Лукьянов
Владимир Шибинский
 
Добавили в избранное:
Ольга НН
Николай Кондаков
Олег Лукьянов
Фотогруппа Весна
 
Сообщить о нарушении