error
Регистрация

Ну как же зимой без лопаты!

 
 
Ну как же зимой без лопаты! - Сергей Шатохин
Ну как же зимой без лопаты!
Теги:  зима, снег, метель, дворник, Уфа
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Вечерний город :: Сергей Шатохин
На перепутье :: Сергей Шатохин
Зеленогорск (Санкт-Петербург). 3 :: Сергей Шатохин
Пятигорск. В музее М.Ю.Лермонтова :: Сергей Шатохин
Вечерняя Уфа :: Сергей Шатохин
Наедине :: Сергей Шатохин
Вечерняя аллея :: Сергей Шатохин
В парке "Зарядье" :: Сергей Шатохин
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  высоко сижу,далеко гляжу!   |   кувшинки  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
delete (id60248)
Нравится.
14.07.2019 - 16:30:25
 
Просмотры: 628
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D5200
 
Диафрагма:
f/2
 
Выдержка:
1/320s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
35mm
 
Программа:
Adobe Photoshop Lightroom Classic 7.0 (Windows)
 
Дата съёмки:
21.11.2018 - 16:21:46
 
Понравилось:
ИРЭН@ .
 
Сообщить о нарушении