error
Регистрация

Что, с недельку одной - красоваться?!))

 
 
Что, с недельку одной -  красоваться?!)) - Евгений БРИГ и невич
Что, с недельку одной - красоваться?!)) - Весь смак в деталях на снимках...
Так и эта прищепка бельевая привлекла взгляд тем, что нет ..."подружек"!?))
"Dixi et animam levari" - в пер. с латинского "Сказал- и тем
облегчил душу!" (перефразируя можно отметит
Теги:  прищепка
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Старый трактор :: Евгений БРИГ и невич
Львиная инсталяция... :: Евгений БРИГ и невич
Свет  звёзден  хрусталя :: Евгений БРИГ и невич
Рабочий миг видеосъёмки... :: Евгений БРИГ и невич
С  шишками веселей! :: Евгений БРИГ и невич
"Атас! Вперёд, рабочий класс!" :: Евгений БРИГ и невич
Предзимний пух от осени остался! :: Евгений БРИГ и невич
На дачке :: Евгений БРИГ и невич
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Прекрасное лето!   |   В старой крепости  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Татьяна Лобанова
Татьяна Лобанова
А ей и одной неплохо!
24.06.2019 - 08:35:30
 
Евгений БРИГ и невич
Евгений БРИГ и невич
Верно!.. Но с подружками - веселее)
24.06.2019 - 11:01:25
 
Просмотры: 878
EXIF:
Изготовитель:
FUJIFILM
 
Камера:
FinePix E550
 
Диафрагма:
f/2,8
 
Выдержка:
1/340s
 
ISO:
400
 
Ф.расстояние:
7,2mm
 
Программа:
Microsoft Windows Photo Viewer 6.1.7600.16385
 
Дата съёмки:
05.05.2019 - 23:59:17
 
Понравилось:
Андрей Заломленков
Андрей Нибылица
Ольга
Александр Владимирович Никитенко
Николай Кондаков
Гала
Ольга Мутовина
Сергей Цветков
Галина Бобкина
Штрек Надежда
Петр Беляков
Константин Анисимов
Галина Ильясова
Борис Гольдберг
Елена Даньшина
Татьяна Лобанова
 
Добавили в избранное:
Анатолий Колосов
 
Сообщить о нарушении