error
Регистрация

Жди меня, и я вернусь. Только очень жди...

 
 
Жди меня, и я вернусь. Только очень жди... - aWa
Жди меня, и я вернусь. Только очень жди... - Провожаем
Теги:  Новосибирск, армия, новобранец, солдат, вокзал, плёнка
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Всепогодный истребитель. :: aWa
На рассвете. :: aWa
Модный приговор. :: aWa
С чего начинается Родина?! :: aWa
Над дождями и туманами. :: aWa
Хаски фест 2017. :: aWa
Бережок Обской. :: aWa
Сквозь дожди и туманы. :: aWa
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Маленький одуванчик   |   красное на черном. (немного готического)  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Виталий Половинко
Виталий Половинко
Хорошо!
24.09.2019 - 22:07:28
 
Борис Гольдберг
Борис Гольдберг
Эмоции переполняют. Очень нравится!
26.02.2020 - 07:52:17
 
aWa
Виталий
Борис
Спасибо за внимание мнения и оценкуи.
Я обратил внимание, что на "мыльницу" часто удаётся сфотографировать искренние эмоции.
29.02.2020 - 08:22:32
 
Просмотры: 1100
Понравилось:
Виктор Иванович Чернюк
AleksSPb Лесниченко
Ольга НН
Tatiana Kolnogorov
Юрий Воронов
Виталий Селиванов
Олег Лукьянов
Evgen Любитель
Сергей Черных
Юрий Владимирович 34
Юлия Ершова
Вера
Виктор Замулин
dana smirnova
Александр Владимирович Никитенко
Виталий Половинко
Константин Анисимов
Геннадий Б
 
Добавили в избранное:
Ольга НН
Дмитрий Петренко
Николай Кондаков
Николай Филоненко
 
Сообщить о нарушении