error
Регистрация

Там лето...

 
 
Там лето... - ВАЛЕРИЙ
Там лето...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Бульварное кольцо :: ВАЛЕРИЙ
Пожар на Останкинской телебашне с 27 по 28 августа 2000 года :: ВАЛЕРИЙ
Мики :: ВАЛЕРИЙ
Ушел и пропал... И не думает, что я переживаю... :: ВАЛЕРИЙ
Мартовский снеговирус :: ВАЛЕРИЙ
Про катус :: ВАЛЕРИЙ
РОССИЯ МИЛАЯ!!! :: ВАЛЕРИЙ
Не уходи, побудь со мною, Здесь так отрадно, так светло. :: ВАЛЕРИЙ
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Фоторепортёрша...   |   ***  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 453
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
NEX-5
 
Диафрагма:
f/1
 
Выдержка:
1/25s
 
ISO:
800
 
Ф.расстояние:
0/10mm
 
Программа:
NEX-5 Ver.03
 
Дата съёмки:
15.06.2019 - 10:18:56
 
Понравилось:
= ЮРИЙ =
Мила Бовкун
 
Сообщить о нарушении