error
Регистрация

Дело было вечером ....

 
 
Дело было вечером .... - Анатолий. Chesnavik.
Дело было вечером ....
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Только сегодня жена созналась, что .... :: Анатолий. Chesnavik.
Залитые солнцем. :: Анатолий. Chesnavik.
В серости декабря. :: Анатолий. Chesnavik.
Медосбор. :: Анатолий. Chesnavik.
(-) :: Анатолий. Chesnavik.
Пёс по имени Пёс. :: Анатолий. Chesnavik.
У самовара. :: Анатолий. Chesnavik.
Дачный натюрморт. :: Анатолий. Chesnavik.
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Леукофиллум кустарниковый.   |   Репейница.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 632
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 7D Mark II
 
Диафрагма:
f/7,1
 
Выдержка:
1/400s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
43mm
 
Программа:
ACDSee Ultimate 10
 
Дата съёмки:
08.06.2019 - 19:47:47
 
Понравилось:
Сергей Янович Микк
Маргарита Батырева
Назар
Elena Izotova
Руслан Руслан
ИРЭН@ .
 
Сообщить о нарушении