error
Регистрация

Взываю к Всевышнему...

 
 
Взываю к Всевышнему... - Александр Поборчий
Взываю к Всевышнему...
Теги:  женский портрет в храме
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Юлия - 2 :: Александр Поборчий
портрет суслика :: Александр Поборчий
храм  на Красном Камне, 1 :: Александр Поборчий
Татяна :: Александр Поборчий
старая часовня :: Александр Поборчий
пчела :: Александр Поборчий
продавец фруктов :: Александр Поборчий
Ловля нерки на нересте :: Александр Поборчий
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Сытый канарский пеликан :-)   |   "Маленький сов" :-)  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Елена Богос
Елена Богос
Спорное название... Смирение на мой взгляд это опущенные глаза и подбородок, а тут скорее возвание к Всевышнему или вопрос....
03.09.2013 - 19:11:38
 
Александр Поборчий
Александр Поборчий
Добрый день, Елена! Да, согласен с Вами.Спасибо за комментарий. название нужно сменить. Если можно, я оставлю Ваше название, что-нибудь в этом роде. Пока.
04.09.2013 - 19:33:40
 
Елена Богос
Елена Богос
На здоровье:)
04.09.2013 - 20:44:54
 
Просмотры: 679
Понравилось:
Елена Богос
Павел Печковский
 
Сообщить о нарушении