error
Регистрация

Один раз в год сады цветут...

 
 
Один раз в год сады цветут... - владимир тимошенко
Один раз в год сады цветут...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Лето красное :: владимир тимошенко
Бабье лето :: владимир тимошенко
На озере :: владимир тимошенко
Сеньор Бурундук :: владимир тимошенко
Какой прикид! :: владимир тимошенко
К ночи :: владимир тимошенко
Золотые деньки :: владимир тимошенко
За околицей :: владимир тимошенко
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Любопытная мордашка   |   Щеглы  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Андрей Иванович (Aivanovich-2009)
Андрей Иванович (Aivanovich-2009)
Замечательно.
26.05.2019 - 08:31:51
 
Dr. Olver ( ОлегЪ )
Dr. Olver ( ОлегЪ )
Красиво!
26.05.2019 - 17:46:05
 
Сергей Цветков
Сергей Цветков
Красивое фото!Буйное цветение!
26.05.2019 - 21:29:41
 
Галина Кан
Галина Кан
Замечательная серия фотографий начала лета!
08.06.2019 - 02:00:58
 
Просмотры: 945
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 650D
 
Диафрагма:
f/11
 
Выдержка:
1/125s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
18mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
13.06.2018 - 13:36:12
 
Понравилось:
Пётр Чернега
Виктор Замулин
Галина Кан
Валерий Симонов
Наталия Лыкова
Геннадий Клевцов
Екатерина Торганская
Маргарита
Алексей Виноградов
Константин Анисимов
Галина Новинская
Анатолий Восточный
Лидия Бусурина
Александр Рыжов
Сергей Цветков
Надежда
Ольга
Елена Верховская
Grey Bishop
 
Добавили в избранное:
Aida10
Николай Кондаков
 
Сообщить о нарушении