error
Регистрация

Пить или не пить?

 
 
Пить или не пить? - Владимир Бровко
Пить или не пить? - Если пить, то только вот такую натуральную украинскую медовуху!
Теги:  напитки
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Осколки старого Киева Фото №4 :: Владимир Бровко
Августовские розы Фото №2 :: Владимир Бровко
Радужная осень :: Владимир Бровко
Желтая роза :: Владимир Бровко
*** :: Владимир Бровко
"Братец Волк" Фото №4 :: Владимир Бровко
картина "Роза" :: Владимир Бровко
Четыре сестры... :: Владимир Бровко
 
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 471
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
DSC-HX300
 
Диафрагма:
f/2,8
 
Выдержка:
1/250s
 
ISO:
320
 
Ф.расстояние:
5,11mm
 
Программа:
ACDSee Pro 9
 
Дата съёмки:
18.05.2019 - 14:33:01
 
Понравилось:
Алексей Патлах
 
Сообщить о нарушении