error
Регистрация

"Дай откусить" "Пап, жирное вредно же!.."

 
 
"Дай откусить" "Пап, жирное вредно же!.." - sv.kaschuk
"Дай откусить" "Пап, жирное вредно же!.."
Теги:  жанр
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
тридцать женщин против :: sv.kaschuk
ветер дует, потому что птички крыльями машут))) :: sv.kaschuk
фаэтон :: sv.kaschuk
Разделение :: sv.kaschuk
говорящие КАРРРиатиды :: sv.kaschuk
усталая конница :: sv.kaschuk
чья холка лучше :: sv.kaschuk
замок :: sv.kaschuk
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  ...далеко гляжу!   |   Вечером в степи  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 525
EXIF:
Изготовитель:
NIKON
 
Камера:
COOLPIX P7800
 
Диафрагма:
f/4
 
Выдержка:
1/320s
 
ISO:
80
 
Ф.расстояние:
37,4mm
 
Программа:
ACDSee Pro 6
 
Дата съёмки:
12.05.2019 - 19:15:37
 
Понравилось:
Yury Mironov
Виктор Никитенко
Николай Семёнов
Виктор Осипчук
Андрей Щетинин
Дмитрий Близнюченко
Aleksandr Dundanov
Владимир Фомин
 
Сообщить о нарушении