error
Регистрация

Как я попал под ливень в г.Обнинске на 9 мая

 
 
Как  я  попал под ливень в г.Обнинске на  9 мая - Виталий Селиванов
Как я попал под ливень в г.Обнинске на 9 мая - Калужская область г. Обнинск Это моя чёрненькая "Ласточка"почти утонувшая ,но всё обошлось!Кругом новостройки и котлованы залитые водой
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Крепкий парень из  Подмосковья. :: Виталий Селиванов
Не повезло с  погодой! :: Виталий Селиванов
Хозяева Стёжинского озера готовы к  отлёту(Встреча на  рыбалке) :: Виталий Селиванов
Ура! Доехали! Последние  метры к  дому по  снежку ! :: Виталий Селиванов
Электробайк и его хозяин ( Алексей Якубович) :: Виталий Селиванов
Джипинг. :: Виталий Селиванов
Дорога  полевая :: Виталий Селиванов
Горный храм. :: Виталий Селиванов
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Часы   |   Старая новая Одесса )  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 764
Понравилось:
Михаил Николаев
Игорь
Любовь
Штрек Надежда
Владимир Драгунский
Ильсияр Шакирова
Андрей Заломленков
Николай Кондаков
Сергей Уткин
Сергей и Ирина Хомич
Ольга
Лилия .
Сергей Владимирович Егоров
Татьяна Евдокимова
Vladimir Perminoff
Anatol L
Alisia La DEMA
Маргарита ( Марта ) Дрожжина
Nikolay Monahov
Александр Смирнов
 
Сообщить о нарушении