error
Регистрация

Как я попал под ливень в г.Обнинске на 9 мая

 
 
Как  я  попал под ливень в г.Обнинске на  9 мая - Виталий Селиванов
Как я попал под ливень в г.Обнинске на 9 мая - Калужская область г. Обнинск Это моя чёрненькая "Ласточка"почти утонувшая ,но всё обошлось!Кругом новостройки и котлованы залитые водой
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Лилии  в  цвету ! :: Виталий Селиванов
Интерьеры "Острова мечты" :: Виталий Селиванов
Тапочки  и "сторож"! :: Виталий Селиванов
Руками не  трогать! А как  хочется ! :: Виталий Селиванов
Вот где  начало  азарта !( Дальше  в  зале  снимать  запретили  ) :: Виталий Селиванов
Descalzas :: Виталий Селиванов
Пустыня красива  и непредсказуема. :: Виталий Селиванов
К  началу  байк  сезона!(Пожарные  тоже  любят красивые  байки) :: Виталий Селиванов
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Часы   |   Старая новая Одесса )  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 767
Понравилось:
Михаил Николаев
Игорь
Любовь
Штрек Надежда
Владимир Драгунский
Ильсияр Шакирова
Андрей Заломленков
Николай Кондаков
Сергей Уткин
Сергей и Ирина Хомич
Ольга
Лилия .
Сергей Владимирович Егоров
Татьяна Евдокимова
Vladimir Perminoff
Anatol L
Alisia La DEMA
Маргарита ( Марта ) Дрожжина
Nikolay Monahov
Александр Смирнов
 
Сообщить о нарушении