error
Регистрация

Мне бы в небо,мне бы в небо...

 
 
Мне бы в небо,мне бы в небо... - Tatiana Kolnogorov
Мне бы в небо,мне бы в небо... - в Хурват Мидрас
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
&&& :: Tatiana Kolnogorov
любопытный :: Tatiana Kolnogorov
*** :: Tatiana Kolnogorov
... в дом зашёл лапочка) :: Tatiana Kolnogorov
-Мы не высоко забрались? :: Tatiana Kolnogorov
ктырь :: Tatiana Kolnogorov
&&& :: Tatiana Kolnogorov
в парке города Боржоми :: Tatiana Kolnogorov
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Повар   |   Вот это цветы!  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Алексей Виноградов
Алексей Виноградов
наглядно!
13.05.2019 - 20:07:57
 
Просмотры: 868
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon PowerShot SX60 HS
 
Диафрагма:
f/3,4
 
Выдержка:
1/320s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
3,8mm
 
Программа:
ViewNX 2.8 W
 
Дата съёмки:
01.04.2037 - 20:02:36
 
Понравилось:
Пётр Чернега
zavitok *
Александр Богатырёв
Виктор Иванович Чернюк
АНДРЕЙ ЕСЕНИН
Юрий Владимирович 34
Алексей Кузнецов
Heinz Thorns
Сергей
Андрей Лукьянов
Елена Минина
Георгий Морозов
марина ковшова
Алексей Виноградов
Сергей Величко
Юрий Словецкий
Aleksey Afonin
 
Добавили в избранное:
Елена Минина
 
Сообщить о нарушении