error
Регистрация

Москва-река.

 
 
Москва-река. - Саша Бабаев
Москва-река. - Не самая избитая точка. Хотя время не совсем удачное выбрал. Через пару часов будет красивей, а когда фонари загорятся - ещё лучше. Может вернусь сюда вечерком.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Зима на Васильевском. :: Саша Бабаев
Двое. :: Саша Бабаев
Саша. :: Саша Бабаев
Будь со мной нежен, я – твоя кошка. Будь со мной милым и дерзким немножко... :: Саша Бабаев
Лейсан. :: Саша Бабаев
Незнакомка. :: Саша Бабаев
В мире фантазий. :: Саша Бабаев
Хорошая умеет все прощать И по хорошей можно не скучать :: Саша Бабаев
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  старшина   |   ***  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 968
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
ILCE-6000
 
Диафрагма:
f/9
 
Выдержка:
1/160s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
16mm
 
Программа:
ACDSee Pro 5
 
Дата съёмки:
07.05.2019 - 16:58:58
 
Понравилось:
Пётр Четвериков
Сергей Порфирьев
Артур Овсепян
Михаил. М.
Вен Гъновски
Gudret Aghayev
Инна Драбкина
Олег Манаенков
Aleksey Afonin
Андрей K.
Anna Budyakova
Константин Трапезников
Святец Вячеслав
юрий макаров
Виктор Замулин
Va-Dim ...
M Marikfoto
Svetlana Galvez
Геннадий Титов
 
Сообщить о нарушении