error
Регистрация

Мост в парке.

 
 
Мост в парке. - Люба
Мост в парке.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Зацвели золотые шары, это значит — кончается лето. :: Люба
Вот такой конь в пальто встречает посетителей этого удивительного кафе. :: Люба
Лето, букашки, ромашки... :: Люба
Прошу по хорошему! Дай котлету! :: Люба
Сад "Московское барокко." :: Люба
Думала, что павлин распушит свой хвост, но он хитрюга, только подразнил и передумал! :: Люба
Правильное местечко котик застолбил! :: Люба
Пасхальный перезвон. :: Люба
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Назад в СССР   |   Бентли  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Виктор Осипчук
Виктор Осипчук
Отлично!
02.05.2019 - 15:44:30
 
Люба
Люба
Спасибо!
02.05.2019 - 16:46:20
 
Автор разрешил оставлять комментарии только друзьям.
Просмотры: 680
EXIF:
Изготовитель:
FUJIFILM
 
Камера:
XQ1
 
Диафрагма:
f/1,8
 
Выдержка:
1/750s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
6,4mm
 
Программа:
Digital Camera XQ1 Ver1.20
 
Дата съёмки:
02.05.2019 - 22:35:59
 
Понравилось:
Михаил "Skipper"
SELENA4950
Петр Беляков
Дмитрий .
Татьяна Каневская
Galina Dzubina
Елена Ахромеева
Vladimir Semenchukov
Надежд@ Шавенкова
Мила Бовкун
Юрий Воронов
zoja
Владимир Гурьянов
Александр Бойченко
Алексей Патлах
Константин Вавшко
 
Сообщить о нарушении