error
Регистрация

аисты...

 
 
аисты... - Любовь ***
аисты... - (по произведению Владимира Высоцкого)

Небо этого дня ясное,
Но теперь в нем броня лязгает.
А по нашей земле гул стоит,
И деревья в смоле, - грустно им.
Дым и пепел встают, как кресты,
Гнезд по крышам не вьют аисты.

www.playcast.ru/view/382001
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
прогулка по площади :: Любовь ***
Бык :: Любовь ***
Пруд :: Любовь ***
портрет :: Любовь ***
одинокий лыжник :: Любовь ***
Сад в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга. :: Любовь ***
Никольская церковь :: Любовь ***
Троицкий собор Троице-Сергиева монастыря :: Любовь ***
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  осень   |   Архитектурные монстры новейшего времени  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Виктор Осипчук
Виктор Осипчук
...очень!
02.05.2019 - 17:18:56
 
Просмотры: 892
Понравилось:
Юрий Воронов
Александр Бойченко
Владислав Савченко
 
Сообщить о нарушении