error
Регистрация

Рябчики

 
 
Рябчики - BoxerMak Mak
Рябчики
Теги:  цветы, 20.04.2019, деревенька, апрель, 2019
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
"Завтра осень..." :: BoxerMak Mak
Угли :: BoxerMak Mak
Улочки деревенские :: BoxerMak Mak
Акация :: BoxerMak Mak
А на главной площади уже установили ёлку... :: BoxerMak Mak
Октябрьский дворик :: BoxerMak Mak
После дождя... :: BoxerMak Mak
Надвратная икона :: BoxerMak Mak
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  ***   |   Весна в баллоне  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
BoxerMak Mak
BoxerMak Mak
А много ль мне вот в этой жизни нужно?
Закрыть глаза и видеть как во сне:
Подснежники на солнышке так дружно
С улыбкой поклоняются весне.

И яблони, прогретые апрелем,
И то, как появился новый день,
Всё нравится: и неба акварели,
И ласковые избы деревень.

Качаются серебряные блики -
Росинки, что дождинки в облаках…
Встречают с детства утром птичьи крики,
И мамы руки на моих руках.

Не так и много в этой жизни нужно:
Опять услышать по весне скворцов…
Моя земля чиста, великодушна,
Хранящая наследие отцов…
20.04.2019 - 17:22:14
 
Просмотры: 588
Понравилось:
Павел Галактионов
Елена Семигина
 
Добавили в избранное:
 
Сообщить о нарушении