error
Регистрация

Два..

 
 
Два.. - Alexey YakovLev
Два..
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
"Корабль плывёт.." :: Alexey YakovLev
Липецкие парни в Геленджике. :: Alexey YakovLev
9 мая ,проход Су 25 ."Грачи" пролетели :) :: Alexey YakovLev
Очередь на посадку.. За А 330 следует Боинг 747. :: Alexey YakovLev
Авиа путешествие :: Alexey YakovLev
Перед крылом - ПРЕДКРЫЛКИ, а за "крылом" значит - ЗАКРЫЛКИ ! :: Alexey YakovLev
Парочка..Су-30 :: Alexey YakovLev
Луна,луна... :: Alexey YakovLev
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Три..   |   Природа оживает......  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
delete (id199333)
,,,,,,,,,,,,,,,на четыре надо бежать,,,,,бить будет,,,,,,,,,,,,,,,,,
01.04.2019 - 09:14:35
 
Alexey YakovLev
Alexey YakovLev
Остап Ибрагимович, по хронологии этот кадр -РАЗ . ;-) Но ехать ,НАДО!
01.04.2019 - 09:50:48
 
Вячеслав Случившийся
Вячеслав Случившийся
Оптика серьезная !
04.04.2019 - 14:22:17
 
Просмотры: 735
EXIF:
Изготовитель:
Panasonic
 
Камера:
DMC-G80
 
Диафрагма:
f/9
 
Выдержка:
1/640s
 
ISO:
3200
 
Ф.расстояние:
46mm
 
Программа:
Ver.1.2
 
Дата съёмки:
31.03.2019 - 10:37:24
 
Понравилось:
Виктор Иванович Чернюк
Юрий
Валерий Дворников
Galaelina ***
Ольга
skijumper Иванов
Алексей Виноградов
Венера Чуйкова
Владимир Стаценко
Виталий Селиванов
Елена (Elena Fly) Хайдукова
Вячеслав Случившийся
Владислав Савченко
ALEXANDR*D
Анатолий Восточный
Natalia Harries
Кай-8 (Ярослав) Забелин
Гала
Жора Житников
 
Сообщить о нарушении