error
Регистрация

Взгляд на Дмитров ... немножко сверху.

 
 
Взгляд на Дмитров ... немножко сверху. - Анатолий. Chesnavik.
Взгляд на Дмитров ... немножко сверху.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
*** :: Анатолий. Chesnavik.
Поиграем в "Что, где, когда" ? :: Анатолий. Chesnavik.
А разрешение на съёмку я не давал ! :: Анатолий. Chesnavik.
Галушка -- кусочек Гало. :: Анатолий. Chesnavik.
Кумушки. :: Анатолий. Chesnavik.
Липа. Ноябрь. :: Анатолий. Chesnavik.
Зато не перепутаешь левый с правым. :: Анатолий. Chesnavik.
М м м да ..... или губки бантиком. :: Анатолий. Chesnavik.
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  путешествие на ретро   |   ЖД вокзал.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 712
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 7D Mark II
 
Диафрагма:
f/10
 
Выдержка:
1/500s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
117mm
 
Программа:
ACDSee Ultimate 10
 
Дата съёмки:
28.03.2019 - 12:08:27
 
Понравилось:
Юрий Поляков
Маргарита Батырева
Elena Izotova
Татьяна Евдокимова
Вадим Басов
Марина Яковлева
Мила Бовкун
ИРЭН@ .
 
Сообщить о нарушении